Советник (3804)

...зачем России Нефть и Газ !?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487890)
Чтобы свои условия диктовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Чтоб не развиваться, бить баклуши и иметь доход в бюджет.

Страны, не имеющие ресурсов, думают, изобретают, конструируют, создают и не бедствуют.
Выходит, что ресурсы для РФ проклятие.
Верховный Наставник (156641)
Интересно, а есть кто-то, кому это не нужно?
Ну и для особо умных - разведка, разработка месторождений, добыча, очистка, переработка и транспортировка газа и нефти сложный технологический процесс. К тому-же дающий работу многим людям.
Верховный Наставник (116913)
Если ты европеец, откажись от этих поставок.
Чтобы его разворовывать
''
Верховный Наставник (161665)
Про лес забыли, леса нам тоже не нужны, поэтому и жгли все лето