Нипайму. Кто управляющих, детских садов учил РЭКЕТУ ? В России. Така душевна страна прям, и рэкет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
нет таких - управляющих, детских садов.
учи Россию, балбес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
У вас, в Украине, не лучше!
Наставник (34693)
Многие из них консерваторию окончили...
Хранитель Истины (424752)
что) очередной раз собирали на игровую комнату?))
Верховный Наставник (187945)
Может , Што то в …консерватории подправить …?))
Наставник (44776)
время у нас такое было. рекет был почти в законе. а директора детских садов ничуть не лучше всех остальных. очень немногие люди могут оставаться честными, когда все вокруг воруют. но мне кажется, сейчас уже все довольно сильно изменилось в лучшую сторону. особенно в детских садах. и в школах получше стало. вот еще бы больницы и суды, в этом смысле, повысить
Мудрец (24414)
моя подруга, воспитатель в д/с.
ежегодно занимается рекетом: просит с родителей в год по 1000 рублей - для покупки обучающих пособий - книг, тетрадей с заданиями...
в бюджете д/с это не предусмотрено, если хочешь обучать детей - показывай все на пальцах, а им,блин, в тетрадках интереснее рисовать.
Так что вот, приходится...