Расследование об отравлении Навального получило премию Emmy)

Материал Bellingcat, CNN и The Insider (признано иноагентом) удостоился награды в номинации «Репортаж-расследование в новостной программе».

Лауреатов 42-й телевизионной премии International Emmy Awards 2021 для создателей документальных фильмов и новостных репортажей объявили в ночь на 29 сентября.

via pdmnews
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831111)
А чо не Гремми ?) Или не Оскара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293177)
..хотелось бы уточнить список судей)..из каких стран, опыт судейства)..
Хорошая новость, просто отличная! Можно первыми посмотреть работы лауреатов премии.
Хранитель Истины (307712)
Немудрено..Раньше писатели фантасты с криминальным жанром романы писали..щаз это у них отняли псевдоЖУРНАЛИСТЫ-русофобы