Я понимаю один, даже два, СЛУЧАЙНО три, но

восемь!? Это как такое люди делают?
Расскажите мне!
Может я тоже захочу!
Я смотрю одного блогера из Питера, у него пятеро детей, и денег дофига, вот он везде с этими детьми таскается, очень круто!
Дополнен 2 года назад
И только глядя на него я думаю что мне надо ещё хотя бы одного ребенка
Дополнен 2 года назад
Правда жена говорит что у меня столько денег нет (((
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313522)
ой, молчи лучше)))
накаркаешь себе))
уже ты тут удивлялся пару лет назад))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чо, даже от государства помощи не ждет?
ниче себе, сам строгает, сам обеспечивает
Верховный Наставник (169768)
Да в принципе делают они это так же как и первый и второй и третий раз. Только уже специально)))
Хранитель Истины (279994)
Я и три не понимаю случайно. Не бывает три случайно. То что люди верят в календарный метод или кормлю значит не забеременею, это какие-то недалекие люди, они и плодят по 8 детей на 17 квадратах