А у вас есть знакомые генералы ФСБ? Ну, как у Халева? Или полковники-там на худой конец...

Понятно.

Оказывается полно таких людей.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (652844)
Да.
Полковник.
Родственник мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю кто такой Халев, генералы знакомые есть
Наставник (82987)
есть
а че?
У меня нет таких знакомых,у мужа есть.
Еще не хватало. Нет, я с приличными людьми стараюсь общаться.
and
Верховный Наставник (212047)
...подполковники знакомые есть, 1 шт... а чо такого...
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)

Хранитель Истины (383019)
У нас и ФСБ то нет
Верховный Наставник (132929)
Нет. Нету. Даже рядовых оттуда знакомых нету. Очень уж они специфичные люди. Многократно имел контакты по работе раньше. Изучил предмет.
Нет ,потому что на них не работаем . Им просто так люди не интересны ,как и раньше КГЭБЭ
Верховный Наставник (169734)
Есть, полковник, правда в отставке уже)
Верховный Наставник (122380)
конторские малацы... вот ничо не было лишнего... зуб лишь ушатался нижегородский... особенности такие... у нас с ними ...