Вам жалко учительницу, которая не отпустила пятиклассника выйти в туалет с портфелем, и

Потом у которого произошёл понос в результате диареи? Столько в соцсетях на неё обрушилось. Разве она полагала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313386)
не жалко, нужно быть добрее и умнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, мне ее не жалко
мне жалко ребенка, потому что она тем самым нанесла ему не только вред физическому здоровью, но и моральному
я вообще считаю, что таких надо отстранять от работы с детьми, вообще с людьми
Верховный Наставник (186871)
Она, просто, скотина. Чтоб еë самоë понос прохватил на Красной площади.
Ребёнка жалко. А к ней нужно применить уголовное наказание.
Наставник (82987)
бедный ребенок
над ним теперь будут смеяться несколько лет(((
Хранитель Истины (379398)
Не жалко...
Мне в детстве на уроке плохо стало , училка не выпустила в туалет и я под парту нарыгала .
Вот жаль тогда соцсетей не было .
Прославила бы суку...
Советник (4869)
Впервые слышу об этом случае. Впрочем, я и о том студенте-стрелке чисто случайно от знакомой узнал, так как не смотрю новостных баннеров.

Я не знаю предыстории того случая. Может, в том классе туалетными нуждами слишком часто злоупотребляли как поводом выйти. Хотя вообще-то у учителя должны быть другие методы наказания за это.
Просветленный (531558)
Ее то за что жалеть.
Трудно было вывести ребенка и спросить в чем дело? Сама виновата.
А без портфеля то нельзя,что ли...?
Это вообще дико, что дети должны ОТПРАШИВАТЬСЯ в туалет
Просто жесть
Верховный Наставник (115427)
А на кой черт ему с портфелем выходить? Чтоб вместо туалета с уроков сбежать?!