Британия потрясена: ни бензина, ни дизеля, ни еды! Лондон напоролся на то, за что боролся...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430184)
Как там поживают российские иммигранты, считавшие Себя пипец-успешными, а нас, замкадышей, лохами. маему злорадству нет предела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212041)
...ну, всё... пропала Англия...
Естественно на собственную дурь она напоролась и на неумении управлять маленькой Британским королевством!!!!!
Наставник (56199)
Это что бы европедикам жизнь мёдом не казалась.
Хранитель Истины (306185)
Вот тебе и брекфест. Да и фиг с ними.. особенно с переехавшими. Не пущать назад! И Европу от этих энимал бриттов закрыть.
Ну всё, началось замерзание Англии...
Наставник (77754)
И потянется теперь длинная вереница детей российских чиновников из Кембриджа и Оксфорда на родину доучиваться и отъедаться))))) Некоторые ответы россиян на этот вопрос мне напоминают фразу из мультика "Жил был пёс": "А помнишь, как ты меня гонял?
— Так я ведь…
— Ага. Работа такая?
— Так я...
— ...теперь как я, хы-ха-ха-ха."
Наставник (69145)
у них самая сильная валюта мира поэтому рычаги решения вопроса в запасе у них есть
Просветленный (835912)
Чот бред какой-то) В одночасье все водители бензовозов пропали что-ли ?)