Ну,и напоследок-об интимном...не без этого...Замужним Дамам вопрос..........

Девчат,если бы ваш муж стал(неожиданно) требовать интима Ежедневно 3(!!!) раза в день-вас бы это обрадовало?

Или.....Или стали бы искать себе нового мужа?)))))))))))))

Это ПРОСТО вопрос!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я бы серьезно забеспокоилась и предложила сходить к врачу.. Просто обычно он хочет меня постоянно и круглосуточно. А за сутки у нас минимум 5 раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Ну наконец то отпуск!
Верховный Наставник (103249)
я бы воспользовалась ситуацией))
Наставник (29762)
Ну тут практика нужна недельки две три чтоб ответить, че теорию то обсуждать)))
Меня бы обрадовало - оба так бы схуднули:)))))))))))
Хранитель Истины (288233)
Я бы стала за него переживать, значит что-то изменилось в организме.
купила бы ему резиновую куклу)))))
это проще чем найти нового мужа))
Наставник (34608)
Я так 4 года жила, пока сын не родился.
Сейчас ждем когда сын заснет, поэтому не так часто.
Хранитель Истины (380763)
Тревожно стало бы за его здоровье.
Верховный Наставник (100076)
Я подумаю, что он посмотрел случайно Елену Малышеву с ее "Жить Здорово!", где она говорила , что норма-МИНИМУМ 3 половых акта в неделю для мужчины 30+ лет, иначе в простате возможны застои...
Там конечно еще много условий для образования этих застоев, но вот с половыми актами-все предельно ясно))
Я была бы рада-ведь не сотрется же...ни у него ни у меня))))
Хранитель Истины (321694)
Надеюсь, его энтузиазма хватило бы ненадолго)))
приняла бы как данность . ну надо - так надо , мне не жалко )
Просветленный (794109)
Я бы купила ЯЩИК брома, и стала бы его подкармливать
привет))
Для меня это стресс ,девки,ведь меньше семи раз за сутки -это не норма ,а патология