К Солнцу приближается комета чудовищного размера и скоро врежется и как бабахнет.Я к чему всё это++

Наступит на Земле похолодание,а у меня нет теплого пальта.Не могли бы вы скинутся и купить мне теплую одёжку..
А лучше всего помочь деньгами..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (293177)
..пора жениться..)..на Дрюхе)))
..вот ты думешь, я втихушку от неё..Неее..я вот так прямо и сказал ей: Выходи за Рыжего!!!))
..и почему-сказал..вот тут, под её ответом) https://qna.center/question/6003024
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Хитрый какой) Давай лучше чо-нибудь с кометой решать)
Хранитель Истины (391128)
ВАтник могу подарить. Даже два. Сильно б\у. Но носить ещё можно. И всего за три ведра картошки, почти даром. ))
Идите на службу. Там довольствие бесплатно. Хехехе...
Верховный Наставник (111710)

не всё так плохо.
ПАЗик на морозе не заводится.
придётся россиянам отказаться от этих автобусов.
а это уже положительная сторона такого космического происшествия.

Тебе уже не поможешь. Ты давно с прибабахом...
Для того, чтобы упасть на Солнце объект должен двигаться со скоростью 617.7 км/с. В Солнечной системе нет объектов, движущихся с такой скоростью.
Наставник (77743)
Ой, я тебя умоляю, Николаша! Жить в Сибири и боятся какого-то похолодания... Деньгами помочь не могу. Во-первых, у меня гривны, а во-вторых, американскими sраными долларами, думаю (надеюсь) поблезгуешь. Есть норковая шубка автоледи 44 размера. Конечно будет маленькая, но портянки зато будут знатные! А ты человек больной, ревматический. Тебе врачи прописали ноги в тепле держать....)))))
Привет, милый друг!
and
Верховный Наставник (210685)
...проще переселить тебя в хижину на экваторе... а то потом последует "в окна дует, скиньтесь на стеклопакеты",
потом "дров нет, скиньтесь на дрова"... потом "ходить невозможно, скиньтесь на RAV 6"
Ария Чубайса из оперы "Пропали ваучеры":