Хотели бы сейчас уехать туда, где тепло?) Если да - то куда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (642953)
Да. Куда угодно. Лишь бы солнце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341575)
В сауну, там тепло
Верховный Наставник (230069)

не-а...для меня нынешняя погода вполне комфортная)
Наставник (89035)
В Молдавию (Приднестровье) для начала
Верховный Наставник (127459)
Все равно..) лишь бы тепло, солнце, море, женщины и водочка!))
Привет!
Хранитель Истины (380581)
Куда мне ехать-то, если у нас жарко, лето еще не закончилось.
Верховный Наставник (117466)
В Турцию! У меня там сестра живёт. Но из-за жёстких ограничений, не поеду.
Сейчас обдумываю пляжный отдых.
Верховный Наставник (103003)
Никуда.....+27 по Цельсию.....Еле лето пережили,выше 40-ка было....ЮКО.