В России в основном сейчас торгуют инструментом и оборудованием импортного производства под брендом Российского продавца.А сами то что делаем или уже всё,никогда больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393789)
А сейчас хрен поймёшь где что сделано. Берёшь какой-нить ЗУБР или Корвет, и крутишь в руках, ища где меееленьнькими буковками написано что Китай.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тухложопый понадусёр - не примазывайся к России.....
Верховный Наставник (230702)
А я то думал чья техника DNIPRO.
Недавно купил себе электробритву Агидель 318, 130 грамм, 3 ватта, смешанное питание(акк+сеть) Плавающие головки . Хотел взять Новосибирскую, но она тяжелее на 100 грамм.