Ну и иплище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349856)
ну, еблет тупой, как и положено у щирого хохла... там у 90% фейсы различной степени слабоумия, начиная с головнокомандувача и заканчивая последним пыдоргом, вроде того, который не столь давно щелкал курком, щелкал, да и застрелился прямо на камеру... чего еще ожидать от явных дебилов
з.ы. кстати, к головнокомандувачу, похоже, перешло звание х#йла:

это небезызвестная Маруся Зверобой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…это по сравнениюс вашим личиком?
…кстати ,а селфи где?
Верховный Наставник (131371)
ты это ему в лицо сказал бы ?)))) Гиви тоже так понтавался перед связанными ВСУшниками на камеру..ДОПОНТОВАЛСЯ
Очередной дебил.