Знаток (254)

Когда ты последний раз пил чай и кофе с тростниковым сахаром?

Тростниковый сахар, это дисахарид, он состоит из молекул глюкозы и фруктозы, соединенных между собой. Очищенный, рафинированный сахар, привычного нам белого цвета, поступает в продажу в виде сахарного песка или прессованного рафинада. Коричневый тростниковый сахар получают в процессе переработки сахарного тростника, а проще говоря, его просто не очищают от примесей. Либо сознательно окрашивают мелассой, чтобы придать ему «дорогой» товарный вид.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Сахар не ем 20 лет и пока жив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Ну кофе или чай я пью без сахара...а вообще у нас другого и нет. Растёт он у нас. И коричневый дешевле...не очищенный...для бедных.
Верховный Наставник (141422)
Ни чай , ни кофе с сахаром не пью. Лишь с конфетами , медом или шоколадом.
Верховный Наставник (170893)
пил кажется в гостях у какого-то сноба. когда не помню. вообще то я не идиот, чтобы за суррогат, как за эксклюзив переплачивать!
Хранитель Истины (493244)
Есть у меня тростниковый сахар с корицей, кокосовый сахар, виноградный сахар. Вот его последнее время я и использую