Может ты и власть критикуешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно бабушка говорит и не боге дело, просто частот поступки человеческие сжигают здоровье человека, а ещё хуже негативная энергетика сжирает здоровье близких, обязательно надо делать здравия, ибо жизнь бесценна
Просветленный (622398)
А почему нет?
Если есть за что.. Но критика должна быть конструктивной, а не такая как у некоторых, которые просто в припадки впадают и орут с безумными глазами от нелюбви к власти, а что то дельное предложить не в состоянии!
Наставник (69319)
Чисто не человеческая ,а быдловская филисофия.Христианская мораль учит прощать ,но не терпеть.
Верховный Наставник (129803)
тоесть терпеть когда тебя бьют по одной щеке и подставлять другую? это даже животные так не делают