В тае мужик установил камеру для слежения ночью за котом, как считаете, что кот вообще думает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У меня есть похожий по поведению выхухоль)))
Общения ему хочется. В моём случае - застенчивый котик решил, что в другое время я занята (работой, другими котами) а вот ночью лежу и ничего не делаю, значит свободна. Поэтому приходит, лезет в лицо, тыкается холодным носом, я его глажу в полусне, потом громоздится сверху, лежит какое-то время, потом уходит. Но этот ещё скромный.
Другой вообще варвар- утром приходит, сверху ложится, и лапой когтистой за лицо трогает- гладь! Всякий раз, как видит, что я засыпаю. К счастью сейчас подуспокоился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кот ему собирается вдуть
Просветленный (509683)
Кот хороший!
))
он не думает..он любит))
Верховный Наставник (141243)
Эти падлы так и стараются ночью на рожу лечь, даже если это ребенок..
Нефик приучать вообще к постели