что такого должна сделать ваша машина, чтобы вы задумались о её замене? Кошек-собак значит вам жалко

..а ваша родная машина..которая и в тапки не наделала, и вазу не роняла , и не погрызла ничего...вот так..пошла вон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (720362)
Когда машина начинает ломаться по мелочам.
То там чо-то отвалилось, то тут не работает.
Это дико раздражает, и я не уверен в своей машине, а это ваще напряг.

Я на своем джипе далеко никуда не езжу, потому что я боюсь, что он у меня втам умрет, и чо мне делать ?