Говорят, что отросшие чёрные корни у крашеных блондиной сейчас модно - это правда?

почему это стало модным, ведь это как-то неправильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56560)
Похоже, что так - не так давно в приличном салоне меня покрасили, сделав корни темнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
а что, модно только то, что кажется правильным именно вам? вы эталон вкуса?
Мудрец (24816)
Это красиво и стильно, просто не все понимают. У меня у самого так, если что в галерее есть)