Вы когда-нибудь заказывали посещение вас Свидетелями Иеговы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205420)
Частенько. Выпрашивал у тётенек денег причастится с похмелья и обещал им прочитать все богоспасительные журналы самой истинной секты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4325)
Сам проходил свидетелем по нескольким делам,ни кого не заказывал,Бог миловал.
Верховный Наставник (122964)
Регулярно
Просветленный (509683)
Зачем?
Гроссмейстер (8384)
Нет, они сами припёрлись, но я честно не был против. Я любил потрындеть про религию, теперь меня религия не особо интересует, главное быть человеком, а не скотом.
Наставник (80331)
Оставим Заказы для Официантов...

СИ - порядочная организация в любом из направлений...
И чего людям из мира неймётся всячески её порочить???
Быть может в библии ответ?