Писателей Самоубийц таких как Маяковский, Цветаева и Есенин надо вычеркнуть из списков школьной прог

раммы по литературе? Чему могут научить эти люди хорошему детей? Эти собаки которые жили распутной жизнью и окончили её самоубийством, эти Безбожники?

NAT — Душа моя

Это образованием считается ? В наше время?

ТурбоПацаны - Кайф ver.2 (Константин Ступин cover)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (175518)
Цветаеву пусть точно вычеркнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4191)
Считаю красоту надо показывать, сопровождая информацией о природе её возникновения...Живущие в теплицы,не затронут граней.Просто молящиеся и завёрнутые на Боге, и роду давать не будут,либо плодятся как бараны,думая по встроеным рельсам в их голову...Не от чего отварачиваться нельзя,считаю.
Хранитель Истины (293177)
..но тогда и половину зарубежной литературы заодно. Давайте исключим из Жизни некрасивые страницы..(экспромт для поэмы))..и тогда не придётся пояснять не только причины суицида, но и нетрадиционной ориентации, скромного обаяния буржуазии..и теде)..подробно пояснять, кто с кем)..и вообще-что такое творчество, от чего таким бывает..)
Всё красиво и нет проблем!))
* * *
Мне ни к чему одические рати И прелесть элегических затей.
По мне, в стихах все быть должно некстати, Не так, как у людей.
Когда б вы знали, из какого сора Растут стихи, не ведая стыда..(А.Ахматова)
Хэмингуэя... Фадеева..
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Верховный Наставник (121872)
Эстонцы ваше *асы.Один там чего то пел