Двое детишек 9 и 13 лет разбили окно и изнутри подожгли соседский дом.

Пока там никого не было.
Кто виноват?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313505)
Это не детишки, это уже взррослые бандюки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мама! Угадала?
Верховный Наставник (104210)
Родители.Даже пояснять не стану.
Хранитель Истины (374604)
это уже не детишки...
Верховный Наставник (169505)
и что делать?
Хранитель Истины (426602)
Ну родителям возмещать ущерб и проводить разъяснительные разговоры
детишки)
теперь родителя кредит брать,покупать новый дом)или свой продавать
Верховный Наставник (165653)
13 лет- это совсем чуть-чуть до возраста привлечения к уголовной ответственности.
Можно уже и соображать!
Виноваты внутренние импульсы, побуждающие разбить окно и поджечь хатку. Может это пироманы юные, которые жаждут власти))