Проба так сказать - получится иль нет? видео нашего города...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74476)
Получилось,Санечка!)))
Класс!))
Вставляй Исчо..!))
Ой..по-ТДВшному прям)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Получилось,Саш!!У вас так быстро звезды летают)
Хранитель Истины (313519)
есть))) получилось, ссылка работает)) это гуууд))
Просветленный (565756)
Завораживает.
Специалист (901)
Получилось.
Красочно, почти как светопредставление...
Магистр (2022)
Очень красиво,никогда не видела))
привет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор!
пошел на х уй я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор!
я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросы