О как оно бывает, почему школьные поборы на ремонт сделали коммунисты в СССР, а демократы продолжили этот путь? а КОММУНИСТ Зюганов не хочет решить этот вопрос в свою пользу, Грудинин бы помог точно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Выгодна им эта хрень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393835)
Нельзя сравнивать Школу в СССР и нынешние....тогда всё было ДРУГОЕ. На машинах детей к школе не возили, охранников с турникетаими в школах не было и люди были - другие....