Пишут на львовском лытовыще стоит НАТОвский самолет на готове вывезти Зеленского и команду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (15550)
Нееее...Нахрена им тот - МУСОР..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234104)
И шасси маслом натерли.
Хранитель Истины (306185)
Аннушка уже разлила масло.. А вы сомневаетесь,что он будет рвать тельняху и орать,кто ещё желает комиссарского телу зеленеского ? Где ваша Юля,яйценюх и прочая жидовская прослойка те уже давно улетели,и этот туда же ,не сейчас,так чуток попзжее