Полторы недели без кофе. А сколько выдерживали вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
В первую беременность не пила кофе. И пока кормила - первые полгода тоже не пила.
Вообщем, сколько надо - столько и могу.)))
Но я считаю, что кофе - полезный напиток и поэтому не отказываюсь.))
Кстати, странное дело - но моя старшая кофе вообще не пьёт - не любит.))
А младшенький(когда с ним беременная ходила, то я уже не стала от кофе отказываться) кофе очень даже любит и пьёт его каждый день.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503064)
всю жизнь))
а зачем эти подвиги....
Верховный Наставник (190752)
Да всю оставшуюся жизнь. Я совсем равнодушна к кофе. Могу и чаю не пить, лимонад, компот. Я воду люблю
Просветленный (644134)
Месяцами. Когда желудок болит , исключаю шоколад, чёрный чай и кофе.
Верховный Наставник (101410)
Что воля, что неволя.... Есть кофе -пью, нет кофе - пью чай, нет чая - водку...
Простите, воду
Хранитель Истины (383703)
Я себе ни в чем не отказываю
Просветленный (534380)
Года полтора))
Хранитель Истины (304775)
Зачем себе отказываиь в этом удовольствии???
Для прикола нужен всего лишь глоток....
Наставник (56199)
Да вообще не пью чаем пробавляюсь с молоком конечно.
Хранитель Истины (321559)
Годы и десятилетия.