Интересное мнение прочел на одном укропортале (если опустить ругательства в сторону России) см.+++

"Яйценюк идиот, если думает выбить цену за газ в 268 долларов. Русские никогда нам его не продадут по такой цене. Пускай Европа нас обеспечивает, как и обещала. За что мы тогда на майдане стояли ? А если Европа нас не будет обеспечивать газом - будем насильно забирать из трубы газ, предназначенный для Европы."

Практически дословно.Ник юзера - что-то типа Miхачь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (4949)
слышь, в Карпатах газ горит со времён СССР, факелы в небо, пора бы поднять *у и его использовать - но нет
скорее всего национализируют тот, который Фирташ в Европу по заниженной цене продаёт и пустят на внутренние нужды

майдан стоял...пи.здюки одни там стояли, именно бараны, не читающие ни условий ассоциации, не воображающие последствий подписания

Янек сдуру не смыл его в первый день водой, боялся что Европа его осудит, а зря
даже если их всех там тогда перебить, и то было бы меньше трупов чем на сегодняшний день

Яйценюк подберёт свои яйца и драпанёт в Израиль, а народу ещё долго последствия этого козла расхлёбывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Класс ))
Вот она вся сущность укропов какая оказывается.
Хранитель Истины (306753)
Да, здесь уже постили. Всё чётко.
Хранитель Истины (284009)
Это и так понятно, что они собираются воровать. Они этим всегда занимались, профессионалы просто.
Верховный Наставник (135804)
Я утром здесь видела , кто то скрин выкладывал ,они наивные , как дети )))
Наставник (31216)
эта бестолковая европа еще нахлебается с украиной,не рады будут,что связались.
Верховный Наставник (232419)
Я бы на месте Европы подала бы в международный суд на Россию, за то, что избаловали украинцев и позволили им так наглеть))
Гроссмейстер (7398)
Міхачь? Ну так здесь прочь всякие сомнения! Это самый авторитетный и самый известный специалист в мире, в сфере газовых поставок и международных отношений. Что он скажет - так тут же правительства всего мира так и делают. Даже не обсуждая.
Золотые слова..)

Пускай Европа их обеспечивает, как и обещала...)
Верховный Наставник (110919)
А что тут нового или удивительного? Они этим уже 23 года живут.
Мудрец (14558)
Посмеялась...
Мое отношение к "газовому вопросу" -
РФ вправе выставлять ЛЮБУЮ цену за СОБСТВЕННЫЙ газ.
Не может Украина платить? Ее проблемы.
О. СВЕТ в КОНЦЕ туннеля! экономику стал понимать))
Наставник (81858)
слава х е роям ! бандитам слава..ахахаха
секрет украинского успеха
Верховный Наставник (148032)
Грузинский вариант... Поманили еврейским раем...извиняюсь - европейским...и бросили...
Хранитель Истины (348517)
просто поражает уверенность большинства майданоидов в том, что они будут иметь всё, сразу и чуть ли не на халяву
это как же им мозг (или то, что вместо него у них в голове находится) промыть надо было? поневоле начинаешь верить в то, что их там наркотой пичкали
Верховный Наставник (150474)
вот тогда туда пойдут войска просто для того чтобы охранять газопровод
Яйценюк идиот... С этим трудно не согласиться)...
Верховный Наставник (146321)
вот она сермяжная правда-матка и философия
Верховный Наставник (164086)
вот лишь бы присосаца к чьей-н титьке--сорри)

Прив, Оз)!