Наркоман во главе страны — горе нации? +++

"Личный врач Гитлера документально фиксировал названия всех наркотических веществ,
которые регулярно получал фюрер.
В их перечень входили транквилизаторы, метамфетамин, героин и т.д.
Обычно Гитлер получал 20 уколов или таблеток в сутки."(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
щА пАрАсёнок обидится))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Брежнев? а Черненко? а Андропов?
Просветленный (723307)
Слушай, я получал по ОДНОМУ уколу в сутки (анальгин+димедрол в задницу, от болей), и то у меня вся ж0па была синяя. За три месяца.

А капельницы ставили через катетеры (встроенные в вены), по 4 шт в день, и вены у меня просто исчезли с лица руки.

Объясни мне, КАК Гитлеру технически могли давать такое кол-во уколов в день ?

Аналогично с холокостом: все три печи в Аушвице не могли пропустить сквозь себя за период с осени 1942 года по осень 1944 такое кол-во евреев, как пишут.
Ну это просто невозможно.
Я не хочу отвергать факты массового уничтожения евреев и других людей (это было, и это факт), но значит было что-то другое, помимо крематориев.
6 миллионов евреев за период с 1938 по 1944 год (весну 45-го не учитываем).

Это выходит по 1 миллиону в год, или по 2740 человек в сутки в четырех лагерях уничтожения.
На полное сожжение человеческого тела (одного) при современных технологиях нужно от 40 до 60 минут.

Извини, если что.
Верховный Наставник (230521)
По традиции.