Смотрю ДНК)) родила от любовника.

И не любит этого любовника. Обижена на него, что не признал, когда ушла от мужа, а он… сначала - любовь, морковь, но я бесплоден. Потом - как я счастлив, оставим ребёнка, вырастим (у женщины это второй ребёнок).
А потом - да ну на фиг, я не я и дочка не моя.
Сейчас этот любовник живет с другой женщиной, у них все неплохо. Особенно у этой другой женщины)) Женщина готова помогать бывшей любовнице при условии, что сделают тест ДНК и помощь не отдельно от мужчины, а от новой семьи мужчины (чтобы не только деньгами, а ещё и брать ребёнка к себе, няньчиться).

Она в своё время готова была на аборт, все было очень сложно.

Сейчас девочка 2 месяца.
почему женщина, которой в общем-то и не нужен был ребёнок, да и сейчас не готова растить, готова доказывать, что бывший любовник - биологический отец, но не готова отдать ему на воспитание ребёнка, мотивируя тем, что там другая женщина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что боится осуждения обществом.
Так она страдалица, а отдаст ребенка на воспитание отцу, будет ехидной, кукушкой и прочими нелицеприятными животными..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
а я нисмарю)
ну,мужчина там вообще в шоколаде))

да правильно все,должен помогать по закону,а новая тетинька за денежки пусть мужчиной..хм..пользуется,а то ей еще и ребенка,обойдется)..ну как я поняла тему
И некому ей сказать, чтобы сделала выбор в свою пользу
В РФ вообще стыдно жить для себя))
Многие заточены на фальшивый героизм)))
Верховный Наставник (190089)
Жили бы лучше все вместе в любви и согласии....так нет, ссорятся
Хранитель Истины (305182)
Живет как трава в поле. Куда ветер, туда и клонится. Это воспитание.
Верховный Наставник (165076)
Потому что ребенку всего два месяца.
Трудно ждать логичных и взвешенных решений от женщины, которая только- только от родов оправилась.