Украина, что ни день, то новый сериал 95 квартала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330214)
а у меня конг.диссонанс- вчера ночью по Р-1 по окончании эфира с Соловьиными трелями -запустили фильмец некий от 95го квартала и от 3е-политически нейтральный правда-Небесные родственники

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Переговоры МИДов Венгрии и Украины - закон о языках ущемляет права венгров, отмените его - идите в жопу! -
- подписание контрактов в обход Украины... - ни слова больше, идите в жопу!

ууу))я так и думала что ктонить его посмотрит))там у них политика только в Чахлике Невмирующем,причем проезжаются и по Украине и по России.одинаково))
Верховный Наставник (135341)
Ага.
Как в сказке--чем дальше, тем страшней...
Божественный Гуру (1270462)
Все их кинули.