А почему вы считаете что в агрессию выливается только недос е к с и е? А вот когда болит что-то долго или сильно, тоже же? Или нет? Или да?А ещё от чего может вспышка агрессии приключиться? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это наивная вера в лечебный куй) ничем не лечится, это мировоззрение фаллопоклонников)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
мы так не считаем, это так местные эксперты считают!
Просветленный (714943)
Из-за дураков, из-за неспециалистов. из-за некоторых начальников. поубивала бы. Меня так с утра завели( Привет!
я это знаю по своей маме, не пронедосексие, а от боли
еще у людей бывает от бессилия (не полового), от накопившейся усталости
да куча вариантов
Хранитель Истины (305464)
Обида.
Недосып.
Агрессия.
Гроссмейстер (5572)
меня вообще иной раз убивает подобное суждение
типа раз на психе, значит недоебит
(facepalm)
Хранитель Истины (372516)
когда близкий кто-то долго болеет и не выздоравливает(
когда человеку не хватает денег, я думаю от этого он может агрессировать, когда на работе очень устал
от характера же зависит ещё)
привет, Юляш)
Верховный Наставник (170604)
даже соматические хронические заболевания могут формировать некоторый гормональный баланс в организме, когда агрессивность повышается. так может быть при сахарном диабете, при некоторых мужских болезнях.