А сильно подавлеемое желание секса выливается часто в распущенность и всякого рода извращения ?извините что вас заставляю отвлекаться от картошки с грибами))💓❤

Любовные пары чаще всего сходятся так ???)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
А по Фрейду оно выливается во ВСЁ!
Вот во всё, что угодно!
А если послушать сексогликов, то всё то, что когда мы не тракаемся, это сублимация трака!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169582)
Очень часто секс у людей далеко не профизиологию.
Намного чаще (чем вы мне поверите)), секс - это про способ снятия напряжения (разрядка), способ власти в отношениях, способ демонстрации брутальность/женственности

Так что подавляют чаще не желание секса, а другие импульсы.
and
Верховный Наставник (212047)
...сильно подавляемое желание секса чаще выливается именно в картошку с грибами... _
Хранитель Истины (382982)
Чаще всего подавляемое желание секса выливается в агрессию .
На противоположный пол или вообще на всех подряд.