Вопрос мущщинам....а вы уже получаете такие тонкие намёки насчет покупки новой шубы? Понятно ++

от кого......хитры они, дамочки, с подходцами ихними..... ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Неужели ещё кому-то шубы нужны? Мне кажется все от них избавляются уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)

а когда можно будет???
Верховный Наставник (130685)
нудила,нудила про шубу и пришлось купить..и что ты думаешь..одела разов 5 и всё..так моль и сожрала..нынче погреб этой шубой буду утеплять)
Хранитель Истины (333318)
На днях как раз купила. Просто было предложение, от которого трудно отказаться ( Подруге не подошла) Муж сомневался - у тебя же есть и не одна, и дублёнка. Я - если против, я откажусь. Муж - нет, бери, бери!!!