Что скажут российские либерасты по поводу такого решения их Шерхана?+

28 СЕНТЯБРЯ 2021 11:58
США запретят пересечение границы страны тем иностранцам, которые были привиты от коронавируса российской вакциной "Спутник V". Новые ограничения вступят в силу в ноябре. Об этом сообщает американское издание "Вашингтон пост".

Так, согласно новым правилам, в США не смогут попасть иностранцы, привитые вакцинами, которые не получили одобрение Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) или американского Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA). Российский "Спутник V" в число одобренных этими организациями вакцин не входит, что создает большую проблему для граждан РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251213)
Тут говори не говори,а прививку не отменить..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Президент Российской академии наук Александр Сергеев заявил, что российские вакцины от коронавируса показывают большую эффективность в борьбе с дельта-штаммом, чем иностранные РНК-вакцины.