Тяжело быть гетеро/гомо - постоянно

Метаться, никак не определяться, что нужно
Ещё перед обществом стесняться, ибо шаг в сторону - расстрел на месте

Или как?
Куда проще асексуалам, они вообще в этом разврате не замешаны!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а если не ставить в известность общественность, то можно и не стеснятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
вот как раз асексуалам сложенй всего!
они же не понимают, что они асексуальны! а хочется, чтоб как и у других!
Педерастия - любимая тема СДД...
Да.
Поэтому я Он!
Бывают же проблемы у людей. А зачем определяться в таком разе? Штампик в паспорте пока не ставят и в анкетах я такой графы не видал.
Это, я помню, в школе с меня национальность требовали указать однозначно, чего сделать я никак не мог. Но требовали определиться - для документов каких-то надо было.