Ну чё, молодцы!) Как они лихо свою "оборонку" уконтрапупили!) +

В настоящее время украинским предприятиям оборонно-промышленного комплекса не хватает более 3000 комплектующих, до 2014 года поставляемых из России, сообщает «Укроборонпром».

«По состоянию на 2014 год зависимость предприятий концерна от комплектующих российского производства составляла более 12 тысяч номенклатур различных видов продукции. Однако в течение 2014-2019 годов благодаря активному привлечению предприятиями концерна украинских производителей, стран-партнеров и собственных производственных мощностей проведена замена около 4,5 тысячи позиций номенклатур товаров, а в 2020-м — еще 1,5 тысячи», — сказал директор по закупкам «Укроборонпрома» Роман Аврамов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну что, хотели как лучше, а получилось как всегда...