Путин уже запросил капитуляцию?+

Часть по-украински, часть по-русски

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837642)
Как склонить Россию к войне в конце то концов из конца то в конец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушал я этого Горбулина - старик с явной деменцией и потерей во времени!)))
Хранитель Истины (266800)
кто же им объяснит в конце-то концов, что когда очко чешется, это не война, а бактериально-микробная инфекция..
Верховный Наставник (117740)

Хранитель Истины (388523)
А книга, я так понял напечатана на русском языке?
Хранитель Истины (305464)
Писздейтс ватке...
Верховный Наставник (156738)
Дедушко-то старый, ему всё равно.
Хранитель Истины (258348)
Неправильно расставлены приоритеты (не читала, но осуждаю!). Для начала, будь я на месте руководителей Украины, в стране бы дела поправила, закончила войну, наладила бы отношения с соседями. Можно 100500 раз их не любить, ничего личного, только бизнес. Не разговаривай с ними, не приглашай в гости, но дело, есть дело. А популизм еще никому дивиденды не принес, только подачки, которые день ото дня становятся меньше и меньше. Это всё на усмотрение дрессировщика, только он решает, сколько вкусняшек дать питомцу для успешной дрессуры.