Итак, с 01.10.2021 Газмпром пересматривает цены на трубопроводный газ по формуле с нефтью.Цэ зрада?

Цена на газ в Европе в ходе торгов на бирже ICE впервые в истории превысила отметку $1000 за 1 тыс. куб. м. По состоянию на 9:45 мск стоимость октябрьских фьючерсов на хабе TTF в Нидерландах выросла до $1030 за 1 тыс. куб. м, или €85,2 за 1 МВт•ч.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А нефть-то растет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302711)
Пендосы сейчас свой сланцевый сбагривать начнут.