Каким пределом регулировать время своего пребывания в Инете?

Всё, ушел)..иначе задержусь на 5 минут..потом ишо на 5..(а там и субботочка..!!!))

..и до новых, всегда приятных,надеюсь, встреч..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Делу - время, потехе - час!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
~M~
Наставник (40333)
загруженным реалом)Привет)
Просветленный (642313)

А я не страдаю. Спокойно выхожу. Даже не так- реал превалирует, поэтому не могу здесь спокойно сидеть, пока в реале дела есть
''
Верховный Наставник (161665)
Пределом регулирования пребывания в Инете является изменение мимики твоего лица,
ну т.е. оскомина от созерцаемого!))