"-"
Наставник (63666)

хороший совет

если вы заметили вокруг себя мир, который совсем вам не нравится, вспомните, что вы сделали, чтобы в него попасть.

Виктор Пелевин
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
МИр живет сам по себе без его создателя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про советы... мысли вслух.
ещё никому ни один совет не помог. ибо чужие советы - это чужоой опыт, и вам не может пригодиться.
единственно работающий совет - думай своей головой!
Верховный Наставник (112791)
А просто голову их песка высунули и что-то не очень. Почаще надо от песка отряхиваться, чтобы не сильно удивляться происходящему в мире.
И потом имея свой мир, который лишь крупица в большом, он не может быть безупречно защищен. Поэтому тут и другая сторона.
Верховный Наставник (230080)
Ниче не делал, хохлы они как плесень (о кстати хорошая мысль передайте Пелевину).