Вас нервирует если муж ничего не делает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288233)
Нет конечно, ничего не делать наше общее любимое занятие)) жаль это так редко бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
пусть покоится с Богом
Наставник (77899)
Нет, он ушёл нервировать другую.
Верховный Наставник (187779)
обычно это я ничего не делаю
так что норм
Верховный Наставник (215005)
Не сломал ничего и не наорал, то уже хорошо. Не цените вы, дамы, спокойную обстановку. Движуха нужна. Ну будет страсть и пламя. На работу не встанете, так за вечер и за ночь заиб.... устанете
Хранитель Истины (427054)
Ученые доказали,что самая стрессовая ситуация для женщины,когда муж лежит на диване перед телеком