Вы пригласили в гости очень состоятельную семейную пару. (Как водится, раззорились на угощение, чтобы не ударить в грязь лицом. Коньяки, икра, деликатесы всякие) А эта пара, в качестве презента, принесла вам пакетик дешёвых леденцов и бутылку колы. Что ск

Что скажете, когда эти гости уйдут?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56485)
Когда-то я студентом подрабатывал сантехником в жеке.
И вот мы получаем заявку на ремонт крана.
Приходим по адресу. Квартира богато обставленная,евреи хозяева.
Ну,думаем,нас тут отблагодарят после окончания!
Делаем работу добросовестно,не халтуря.
Хозяева довольны и действительно дают нам красивую бутылку с прозрачной жидкостью внутри и непонятной надписью(на идиш скорее всего)
Ну мы довольные бегом в рамку к себе,готовим закуску в полной уверенности что в бутылке-водка,открываем-а там минеральная вода из Израиля.
Немая сцена...длилась не долго:"Жиды,пилять!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и скажу: афигеть
Ничего не скажу. Колу на стол,леденцы в вазочку и тоже на стол.
для чего то их пригласили.. эту пару...
Просветленный (723363)
Мы не приглашаем в гости никого. Особенно таких идиотов.
Наставник (50191)
никогда бы не стал на угощение разоряться
шо за гониво, хотят жрать деликатесы нехай жрут дома
Верховный Наставник (215005)
Прикольно будет закусить конфетками в ресторане. Ну что гости принесли, то и будут жрать и пить. Верх цинизма скажите? Да нет. По Сеньке и шапка!
Наставник (77878)
К чему икра и деликатесы? Я бы пригласила на винегрет!