Как вы обычно заходите в воду (в реку, в море, в океан)? Постепенно, привыкая к воде, исследуя глубину ногами? Или как оголтелый ныряете в воду с разбега?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388533)
Я человек обстоятельный в этом деле. В незнакомые места захожу не спеша...потому как в воде может быть что угодно...а башкой об камень - нет желания навернуться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Прохожу по трапу в каюту.
Захожу по колено, потом кидаюсь в воду рыбкой...
В незнакомых местах не купаюсь.
Хранитель Истины (306704)
Если знаю дно,место,окунаюсь сразу.. особенно если это зимнее купание.
Верховный Наставник (109447)
С опаской озираясь по сторонам

Верховный Наставник (126553)
сразу..как на экзаменах в институте..))