Путин поручил сократить число контрольных работ в школах...

https://yandex.ru/news/story/Putin_poruchil_sokrat...
Стоит подумать и о сокращении периода обучения..Вот зачем столько лет в школе? Класса три и хватит..моё лично мнение..что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393631)
Заботливый какой....про всё думать успевает! Даже про контрольные в школах. Вот сижу и представить себе не могу фразу " Л.И. Брежнев поручил сократить число контрольных в школах..." ....не могло такого быть! Потому что не царское это дело, мелочи такие, на это должны другие люди внимание обращать. Но видать у тов. Путина других забот нету и вот решил этим заняться....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289466)
Что то у Вовы с головой приключилась.
Верховный Наставник (115398)
Правильно, Зачем контроль нужен. Нужно верить ученикам на слово. Сказал что знаю предмет, значит знает.
Верховный Наставник (126056)
Скажу, что дело не в количестве контрольных.

Дело в том, что Президент сначала отставил либераста Кузьминова, под чьим руководством вводили ЕГЭ и превращали российское образование в жалкую копию американского.

А теперь последовательно подчищает ту мерзость, что там развели разного рода "соросята".

Речь шла об учебнике «Новейшая история зарубежных стран» профессора Саратовского университета Александра Кредера, изданного (причём неоднократно) в Москве (первый раз — на средства Фонда Сороса, что указывалось на титульном листе в 1993 году), в котором говорилось, что во Второй мировой войне победила антигитлеровская коалиция демократических государств, участником которой, однако, был тоталитарный Советский Союз.
Я тоже считаю, что дети учатся в школе оч. много и протирают штаны. Шли бы в ПТУ, получали бы профессию.