Какой пси портрет даш таким людям? Вн на...ё

Вот, есть семья, муж или жена, и есть ли еще какие люди, звери, птички, рептилии, насекомые... Все-то у них бедово-суетливо и невозможно сложно и проблемно! Всюду беготня, успеть - бы, не опоздать а -то ведь беда - На следующий день буде еще больше дел неотменных, сложных дофига, важных, наводящих беду, смуту, в пси мире наводящих томную тоску непрестанную - тяжбу, камнем на душе... И независимо от количества живых существ рядом, у них всегда проблем по маковку головушки проблемной!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715158)
Нетленку нашу описал..не плетнем придавит,так корова обдрищет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
Погрязли в делах домашних)