Надомник навеял. А если доллар рухнет (от слова совсем) и не будет стоить НИЧЕГО. Вы сильно пострадаете?( На какую сумму, если не секрет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (425091)
А доллар таки рухнет,Путин целеноправлено уходит от доллара...и с ним ничего поделать не могут,а вот Каддафи и Хусейн тоже это замышляли и не выжили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383150)
Если доллар рухнет, рухнет всё..и не только у нас...
Наставник (92374)
У меня четыре доллара!
Подарили мне.

Верховный Наставник (182281)
Доллар - одна из расчетных единиц мировой валютной системы. Просто так он не рухнет. Поэтому, полагаю, от исходной причины пострадаю сильно. Как и вся цивилизация.
уже подготовились... покуй, пусть падает
Просветленный (720351)
Мне лично похрен.

Мне бы успеть вложиться в собственный дом и бизнес, а эти вещи от доллара не зависят от слова никак.
Верховный Наставник (171643)
Нет у меня долларов))
Хранитель Истины (307781)
я точно НИКАК
Секрет. Пострадаю сильно.
Хранитель Истины (305018)
Лично нет конечно.. а народная молва сразу с подорожанием всего это связывает значит и из нашего кошелечка убавится. Насколько помню,последний раз доллары в кошелечке были,когда в Египет летали.. Египтяне предпочитали доллары.
Пострадаю. Сумму не скажу) Приличная.
Верховный Наставник (115398)
Переживем, как все всегда переживали.
так ведь и вы пострадаете... Мировая расчётная валюта. Все контракты заключаются или в долларах или в евро