Ходорковский может возглавить российскую оппозицию вместо Навального как+

временный сменщик? по схеме Путин-Димон-Путин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Одни уголовники в лидерах у оппозиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Какая может быть оппозиция в фашистском режиме хунты? Спятил?
Верховный Наставник (182281)
Не понятно - что Ходорковский получит от Навального в качестве овеществленного символа лидера оппозиции.
Верховный Наставник (116907)
Ходорковский может только Лехе компанию не зоне составить,
когда приедет в Россию.))
Наставник (40790)
должен отрабатывать, иначе присудят, шо фсе непосильно нажитое - коррупционным путем и кирдык серому оппозкардиналу. там ето быстро - перестал отрабатывать - нафуй с пляжа! вот и засучил манишку - провалил проекты которые обещал - значит сам на сцену.
Хранитель Истины (349792)
ну, поскольку впопузиция - это явная ОПГ, то вполне может
Мудрец (20776)
Какая может быть оппозиция если там в лидерах одни уголовники!