Как вам памятник на могиле Юрия Лужкова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124760)
Кто какой заработал, такой и получил...
Хрущев вообще вон - черно белый ... и сам на нем, как негр...)))

Так что хорошо, что Лужкову не поставили памятник на улье - в костюме пасечника...)))

На памятнике изображены главные достижения Лужкова на посту мэра

Монумент-надгробие высотой 4 метра установили на центральной аллее Новодевичьего кладбища, где экс-мэр столицы был похоронен . На стеле автор композиции - известный скульптор Александр Рукавишников - изобразил главные достижения Лужкова на посту главы города. Венчает композицию, разумеется, скульптура Георгия Победоносца, ставшего символом Москвы.

По словам скульптора Рукавишникова , Юрий Михайлович был однозначно человеком великим, необычным, держащим слово, смелым и боровшимся до конца, если это нужно"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Ерунда каката....
Верховный Наставник (109467)
Нам такой не поставят,да и место там не купить,так шо или в брацкой могиле или на ибинях
Верховный Наставник (115398)
Ну прям Георгий Победоносец. Только кого он победил.
Хранитель Истины (253431)
Герб МОСКВЫ!
Пусть покоится с Миром!
На его месте мечтал быть любой мужик!
а не в тюрьме ЛТП или на лесоповале!