(Устрицы есть не буду! Хоть убейте!!! Да, я их не ел. Но мне не надо их даже пробовать, чтобы понять, что я их не полюблю никогда) А что вам даже пробовать не надо, вы и так знаете, что для вас это будет «Б-е-е-е-е»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253774)
мне раз корзину итальянских сыров подарили,так я её почти всю дарителю и отдал,ведь он нарн выбирал подарок на свой вкус. корзинка была клёвая,но не жалко,она терь тоже впитала эти невообразимые для моего обоняния запахи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
«сюрстремминг» переводится с шведского языка как квашенная (sur) балтийская сельдь (strömming). По сути, сюрстремминг – это квашеная, ферментированная рыба, которая из-за особенностей приготовления приобретает необычный «тухлый» запах.

Хранитель Истины (289297)
Я что,одна такая кулинарно -любопытная,что все в рот пихаю?)))
Верховный Наставник (140044)
А зря. Вкусные.
Верховный Наставник (140923)
,,Не зарекайся!!.))..
Читал историю про одного марафонца... Дело было в пустыне Сахара.. Так вот он случайно заблудился там ..пил с вою мочу и разные ползучие твари были в радость сожрать..Лишь чудом его нашли в полу-бессознательном состоянии и то благодаря его воле и силе духа
Нет такого. Я любопытна от природы, и люблю эксперименты. устриц обожаю, как и другие морепродукты. Улиточек еще с маслицем и чесночком. Вот лягушачьи лапки мне не очень зашли, но, в принципе, нормально ела. А, нет, пожалуй только сыр сардинский с червями не смогла бы...
Наставник (56199)
Юколу и копальхен.
Верховный Наставник (126328)
отварной лук..