Витя говорит,что людям в СССР не хватало хлеба) Проживая в СССР,ты вдоволь ел хлеба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140982)
Может быть..помню очередь занимали за хлебушком. Но хлебушек был свежий горячий и вкусный, не то что нынче по месяцу хранится..Но как то экономили, не выбрасывали на мусорку и хлеба всем хватало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Меня бы тренер убила)))Но рогалики и булочки по 3 копейки помню.
"-"
Наставник (63726)
угу , с мёдом , вареньем , сахаром , помидорами . тогда пекли хлеб , сейчас - хз что
Верховный Наставник (139012)
Это во времена Хрущева был такой период, когда он все кукурузой засеял и нормального хлеба стало не хватать. А в мои, брежневские времена, с хлебом было нормально. А вот со всем остальным хреново.
Хранитель Истины (253785)
канеш не хватало,он стоил копейки,деревенские приезжали и скупали его мешками скотине.потом помом лимит сделали в одни руки,так они детвору с собой начали брать и заходить в магаз по неск раз.
Хранитель Истины (302153)
Разные времена были. От голода в СССР умерли многие миллионы.
Хранитель Истины (348610)
когда меня в магазин за хлебом посылали, я иногда по дороге домой отщипывал и съедал горбушку... значит, ел не вдоволь только сейчас понял, как плохо я жил
Хранитель Истины (393251)
ВСего я ел вдоволь!!!! Особенно макаронов. И картошки. ПО 10 копеек за кг. Вместо одной бутылки ПОртвейна можно было купить 20 кг картошки.....во как!!!! ))))
Витя - осёл.
Верховный Наставник (131159)
да какое там вдоволь..только по большим праздникам)
Верховный Наставник (116913)
Даже и скотину им кормили.))
Хранитель Истины (382840)

Хранитель Истины (371066)
и даже более того однако
Хранитель Истины (492441)
Витя давно свои мозги пропил, у него работала единственна извилина, та, что ниже талии, да и то с перебоями