Читали новость? Специально обученных свиней приняли на службу в крупнейшие музеи. Свиньи находят трюфели, а теперь они ищут украденные картины)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225663)
Читал новость? Специально обученных свиней приняли на службу в крупнейшие музеи. Если свиньи не находят украденные картины, они сами воссоздают утраченные шедевры)

Доброго вечера, Лёшэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Нюх то у них как у овчарки.
Многофункциональная поисковая система