Как ответит Киеву Будапешт?+

Киев допустил остановку транзита газа в Венгрию через Украину.

Россия и Венгрия подписали два газовых контракта, каждый рассчитан на 15 лет и предусматривает поставку 4,5 млрд куб. м газа в год.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258174)
Они же еще и жаловаться на Будапешт и Москву, в Европейскую комиссию собрались. 100500 раз просила, объясните мне, почему нельзя продать то, что мы хотим и кому хотим, не учитывая интересы враждебно настроенной к нам страны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Опять себе Киев в карман понадСЁРИТ)
Верховный Наставник (218166)
Мадьяры уже ВСЁ сказали))
Да пофиг... Мадьяры не лучше хохлов..
Ну ответит 100500%. И ответ будет серьезным. Я затрудняюсь ответить какой, но уверен на все 100, что подобные телодвижения Киева не создадут теплых отношений, а скорее наоборот. Сама ситуация с этим заявлением похожа на то, что Киев сам себя уничтожает и создает стену недоверия вокруг себя. Иначе как истерика, назвать нельзя.
Хранитель Истины (348135)
пусть тупые хохлы окончательно разрушат миф о "надежном транзитере"... в который, впрочем, никто не верит - все прекрасно помнят, как они подворовывали газ в свое время